Аниме 2014 онлайн » Рус. озвучка » Фильмы » Ван-Пис (пайлот) смотреть онлайн

Дорогие посетители! Портал заморожен.
Есть идеи? Зарегистрируйся и напиши админу в ЛС - Sepherot.




Ван-Пис (пайлот) онлайн

Ван-Пис (пайлот) онлайн постер

Дата выхода: 1998

Автор оригинала: Ода Эйитиро

Жанр: приключения, комедия, фэнтези

Тип: короткометражный фильм, 30 мин.

Озвучка: Persona99

Категория: Фильмы

Студия: Студия Ван-Пис (пайлот)

Ориг. названия: One Piece: Defeat the Pirate Ganzack!

В избранное! (Для зарегистрированных пользователей.)
1 5977

Описание: Луффи и его команда попадают на остров, захваченный пиратом Ганзаком. Их берут в плен, но, несмотря на это, наши герои, как и всегда, отважно сражаются и решают спасти остров от обрушившейся на него беды.

© Мазур Ярослав, AniPlex.ru

Режисер аниме , опенинг и дата выхода - 1998. Смотреть Ван-Пис (пайлот) онлайн все серии от студии Production I.G в русской озвучке Persona99 или с субтитрами.

Комментарии и отзывы

Dantalian #1 19 июня 2020

"Победить пирата Ганзака" к манге относится мало. Общий мир и несколько общих героев, вот в-общем и всё. Но для пробного филлера хватило. Выпущенная к 30-летию журнала SHONEN JUMP, OVA отличается от своих последователей и рисовкой, и озвучанием, и поведением персонажей (Луффи едва не утопивший Зоро - такое невозможно у Оды). Герои хоть и симпатичные, но они не в характере. К примеру, реальный Луффи никогда ни за кого не хватается, когда тонет. Он не позволяет себе роскошь утянуть кого-нибудь за собой на дно, спасая себе ненаглядному жизнь. Он, обычно, просто тихо и мирно тонет и ждет пока его кто-нибудь спасет.
Рекомендуется к просмотру только тем, кто смотрел Ван Пис и любит его. Потому как тому, кто к данной группе не относится, эта OVA мало чем приглянется. А вот фанатам будет интересно увидеть первую экранизацию любимого аниме.

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.